Когда наладится в личной жизни и рождение ребенка - вопрос №2468722

2 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Если ничего не делать, то само по себе вряд ли что-то наладится. Нужно действовать, быть активной.
Тогда шансы на личную жизнь значительно увеличатся. И уже потом когда станете уверены в избраннике можно начать планировать рождение детей.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина!
Это важный вопрос в жизни каждой девушки.
Налаживать личную жизнь свою — можете только Вы… рождение ребёнка зависит от партнёра (мужа), здоровья и других факторов.
Вы можете переадресовать вопрос в раздел Эзотерика и Вам погадают. Удачи Вам!