Когда у меня появятся романтические отношения? Желательно дату и пояснения. - вопрос №2468820

Зовут — Зиновьева Александра Александровна, 31 мая 1995 годаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё у Вас ещё впереди, отчаиваться не стоит и переживать тоже. Просто откройтесь для отношений, для любви. По просмотру Вы сами немного закрыты.  И Вы ускорите встречу.  Всё зависит от Вас, ничего не бойтесь. Свою судьбу Вы создаёте сами. Если просто ждать, что судьба сама выведет куда-то, то да, выведет, но не всегда туда, куда Вам хотелось бы. Если прислушаетесь, то встреча будет уже к середине лета. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, магией баловались. Оттого и личная жизнь не ладится. Негатив снимать надо. Так что про дату и пояснения тут пока не может быть и речи. Уж извините.
Добрый день Александра… романтические отношения будут в 2018году… вы на этого человека не обратите внимание… но он вас заметит… и даст понять… будет пытаться с вами познакомиться… вы будете немного смущенны… он будет не ваш тип… но в разговоре… вы будете понимать… что он вам нравится…