Добрый вечер! Олеся, 17.05.1988, Черкесск, Ставропольский край. Что меня ожидает на работе? Происходит что то непонятное. - вопрос №2468839

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас ощущеиние, что  на работе   готовятся  какине-то  изменения, возникает  чувство покинутости, озабоченности и крушение надежд. Перемены действительно  готовятся. Это старяються  сохранить  в тайне. Но вы  располагаете  всем  необходимым, что бы  скорректировать  ситуацию.Вам нужно постаратся выяснить ,  что конкретно происходит  и включится в  действие. Оптимизм — ваша  лучшая защита.Не допускайте конфликта, будте  благоразумны и все кончится   для вас  хорошо. Держитесь  и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Олеся!
Прикрепите фото к вопросу. Мне проще так снимать информацию.
С уважением
Разговоры пройдут стороной. Вас изменения кадрового состава не затронут
Добрый  вечер.Вас  хотят  подставить и убрать с рабооты.т.к.  нужна  ваша должность.Удачи  вам
У вас нет ухудшения ситуации в плане работы и финансов. Вас больше волнует — что происходит, а не изменить происходящее. Общее настроение такое «к нам едет ревизор!». Совет карт — дело идет как идет. Для вас все стабильно. Удачи вам!
Ваша прямота мешает некоторым людям.Страх- что вы покажете правду — не очень приятную.Это и ставит вас в положение непонятное .  А будет то что вам  придётся или доказать что вас боятся не надо — или вас съедят! Сил вам!
Фигурально Вы можете постоять за себя на работе и так же можете быть неудобной для кого-то.В результате  среди сотрудников есть  недовольные.Вы побаиваетесь последствий и Вам приходиться опасаться.Ситуация может повлиять на Ваш статус.Как бы Вам не лишиться своей должности.Но Вы профессионально подходите к работе и просто надо пережить это момент.
Вам кажется, на работе все очень и очень понятно. Вы будете на стабильной работе в ближайшие месяцы, никто не уволит. Доход будет один и тот же. Ну а что хотели, на найм же. Если я что-то путаю — то задайте конкретный вопрос — проясню.

Eva

Здравствуйте.
На работе есть завистники… есть непонятные сплетни и ситуации...
На будущее обстановка очень напряжённая. Но Вы останетесь на своём месте. Если только сама уйти не захотите...
а вообще до осени ситуация полностью нормализуется.
С фото подробнее.

Добрый вечер, Олеся. На данный момент Ваше место на работе кого-то очень заинтересовало с точки зрения возможного трудоустройства кого-то из знакомых, будьте осторожнее, поменьше доверяйте ответственные моменты по работе кому-то еще, может быть подстава.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вас ожидает непростой период на работе, возможны конфликты или же жесткая конкурентная борьба с мужчиной, он попытается взять над вами верх, обойти вас. Вход будет пускать разные способы для достижения задуманного. Поэтому будьте внимательны и бдительны .

Всех вам благ!

борьба за свое место.
по линии карт увольнения вам не грозит а вот есть человек с которым вы общаетесь и дружите по линии работы прикрываясь маской доброты ищет момент нанести коварный удар банальная зависть вы более удачная чем она а вернее в этом идёт линия не мужчины а женщины.будьте внимательней при просмотре бумаг возможно и ошибка но она сама и выдаст себя своими действиями и поступками.не рой другому яму сам туда же и попадёшь.так что сама себя и накажет.а у вас будет возможность и продвижения.и укрепления дел.
Здравствуйте, Олеся.
Ситуацию можно обсудить и поправить. Не расстраивайтесь раньше времени.
С уважением, Светлана Весна
Все будет хорошо, увольнения не будет и ситуация разрешится уже в начале лета.
сложности на работе… были уход других… не один человек… сокращения что то такое были… бумаги комп там идет… дамы больше… трудности впереди еще будут но пройдет… через месяц вам станет легче… проблем будут решено.
перемены будут и в лучшую сторону для вас…
Здравствуйте.ну что можно сказать, готовьте себя  к смене работы, будет не выносимо тяжело в ближайшие пару недель.все сходит на нет.вам придется искать себе новое место для труда, думаю что затяжными поиски не будут в ближайший месяц у вас уже новая работа будет.к которой вы быстро привыкните и будете очень рады.все будет хорошо и без проблемно.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Спросила по Таро, что происходит на работе.Карта *Дурак* — необдуманные поступки, мелкий криминал, обстановка непредсказуема.Спросила совет для Вас, чтобы избежать или хотя бы уменьшить неприятности.Карта *Рыцарь кубков*  - применять дипломатию — не лезть нарожон, чётко осознать свою цель, наблюдать, не примыкать ни к какому мнению.Дипломаты как японцы — улыбаются, вежливо кивают, но от своего не отступают.
Здравствуйте! Работу вы скоро смените и это будет к лучшему для вас.На новом месте вы завоюете уважение коллег! Всех вам благ!
Здравствуйте! Без фото конечно  сложно. Но попробуем.  Работу вы рассматриваете как  мой дом, моя семья.  Поэтому вам тяжело. Год активных неурядиц да у вас есть, много всего на пустом месте, причем активно как никогда. Есть как плохое так и хорошее, какое то предложение для вас. Если вы примите это предложение изменения конечно будут вы что то потеряете, а что то получите взамен.
Хорошо бы описание ситуации.

Ничего нового не показано, ситуация продолжится.
На вас выходит одиночество, обособление, сдержанность — ни во что не лезть, не проявлять инициативу, заниматься своими обязанностями. Проблема идет какая-то связанная с информацией или дезинформацией. Может выйти конфликт или выяснение отношений. но конкретно если беспокоитесь за работу, место, зп — я не вижу, что вас что-то коснется, будете работать как работали. А проблема некая во взаимоотношениях и общении есть внутри коллектива или в отношениях начальник-подчиненный
Олеся, добрый день.
Я увидела проблемы не на самой работе, а в коллективе. У Вас отчаяние, Вы чувствуете себя там чужой, ощущение, что Вас пытаются выжить. Уже в начале лета ситуация изменится, все наладится, Вы справитесь. В самой работе никаких изменений нет, останетесь работать на том же месте.