Помогите? - вопрос №246924

Что делать, если любимый не знает чего хочет, ему надо время?

Ответы

Здравствуйте, Наталья

Дайте ему это время… Воспринимайте это и как время для Вас, как возможность побыть с собой, еще раз посмотреть в себя… Обычно это приносит умиротворение и спокойствие. Удачи

Наталья, да, дайте это время ему что бы он понял что он хочет. Хотя возможно это вам не приятно. Но бывают случаи когда не может человек разобратся в своих приоритетах. У вас были возможно подобные случаи. Поставьте себя на место своего парня. Удачи вам!