наследство - вопрос №246926

Здравствуйте. Могу ли, я оспорить завещание, которое зделала моя старшая сестра своей старшей дочери, без маего ведома, т.к. я живу давно отдельно? Спасибо.

Ответы

здравствуйте Ритта! Мне не совсем понятен Ваш вопрос! Если ваша сестра распорядилась своим имуществом.то конечно же вы не можете оспорить такое завещание! Если же ваша сестра распорядилась вашим имуществом, то вы конечно можете писать протест!

оспорить вы конечно моежет попытаться. но неясно на каком основании и почему завещание должны признать недействительным. Для составления завещания не требуется ничее согласие

пишите в чат — разберемся