Здравствуйте,у меня проблемы начались в апреле м-це после отношений с мужчиной,половой акт был незащищенный - вопрос №2469295

, начались из влагалища желтые выделения Сдела в инвитро анализы на иппп показали отрицательно.У гинеколога сдала мазок анализ показал наличие бактерии типа Leptotrix врач назначил лечение.У меня такой вопрос после лечения, я уже не могу иметь отношения с этим мужчиной,«история» может повториться,(как обнаружила выделения, с ним порвала, но думала через какое то время восстановить отношения).Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Не факт что этм микроорганизмы передались вам именно от этого МЧ, так как это условно патогенные микроорганизмы, они могут быть и в норме у женщин в определенном количестве. Но если вы сейчас планируете продолжить отношения с этим МЧ и он не лечился, то конечно эти бактерии могут у вас снова появиться