Какую роль эта девушка сыграет у меня в жизни? - вопрос №246931

Здравствуйте.Александр 5 октября 1986г.г.Киселевск.
Может я все это зря срашиваю но все таки.Влюбился я в девушку несколько лет назад.Общались по телефону но в реале ни разу не встречались она не захотела.Давно не общаемся уже.Недавно первый раз за все время примерно 4.5 года я увидел ее на улице это было в марте этого года в городе.и второй раз в апреле тоже вгороде(я в городе не живу)хотя она живет достаточно далеко от меня живет и шанс что я ее встречу очень мал практически равен нулю. Я ее видел пару раз почти проходил мимо нее.Я ее в лицо знаю она меня в лицо не знает.Что это значит? Почему я ее встречаю? Для чего? И Встречусь ли я с ней в будущем? Зовут Оля 28 ноября.1989г.Киселевск.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте, Саша!

К сожалению, Оле не суждено сыграть какую-либо роль в Вашей жизни, Вы стучитесь в запертую дверь.

А встречаете ее потому, что Вам надо проработать свой собственные комплексы и привязки, что бы подняться на более высокую ступень с своем духовном развитии. А она Вам, как некое напоминание, что это «что-то» так и остается не проработанным или проработанным наполовину.

Удачи и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Между Ольгой и вами есть кармическая связь: вы ее знаете по прошлой жизни. В этой жизни ваши пути пересекутся через семь лет.

Здравствуйте.

Жизнь дает вам шанс с ней познакомиться, а вы его упускаете. Подойдите к ней, объясните ситуацию, расскажите, что вы в нее влюбились, что это с первого взгляда, что никогда не было таких чувств и так далее и так далее. Если она свободна, то не откажет вам в знакомстве.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Не плохая совместимость, присутствует кармическая связь, но в месте я к сожалению вас не вижу.

У Вас тяжёлый опыт, в прошлом разочарование.

Из-за женщины, и боитесь общение.Поэтому тайком

приглядываетесь к ней. На прасно с ней проблем не

будет она именно та которая вас полюбит.И вам стоит

поторопится.Такие девушки не засиживаются.За них борются.

Это ваше будущее. Удачи!

                      С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA