Здравствуйте - вопрос №246938

У меня такая ситуация что на протяжении 3-х недель каждый день снится один и тот же человек (моя девушка). Именно сон заключается в том, что спим в месте, но стоит мне к ней повернуться и обнять, как она куда-то пропадает… к чему это всё?

Ответы

Здравствуйте, Иван. Ваш повторяющийся сон говорит о тервоге и волнении. Вы живёте вместе? Общаетесь часто? Какое чувство у вас после того, как просыпаетесь?

В целом, идея сна такова: 1. Вы близки друг другу. 2. Вы не до конца понимаете свою девушку. 3. Сомневаетесь в её чувствах. 4. Не уверены, что она любит только вас.

То, что сон повторяется, говорит о том, что решать эти вопросы надо. Чем быстрее, тем лучше.

Если хотите узнать подробнее о сне или, как начать разговор, обращайтесь в чат.

Здравствуйте Ваня. Это тревожность того, что Ваши отношения могут закончится, и причины по которым это может произойти Вам известны. Выбирайте психолога, проработайте эти причины, и устраните их.

С ув. Александр.

Ваня, мало информации. Как долго вы вместе, проживаете вместе? Сон может что то и говорит. Но гадать сложно. Если вы не живете вместе, возможно вам этого хочется и поэтому снится этот сон. Может вы живете вместе… тут уже по другому можно интерпритировать. Но, не особо обращайте внимание на сны. Всякое может приснится. Одно можно сказать точно, девушка вам снится ваша так как вы много о ней думаете)