Здравствуйте, помогите понять мужчину. - вопрос №2469413

общаемся с парнем из другой страны два года, похоже нравимся друг другу. он не из тех кто разводит, музыкант играет в не слишком известной рок группе. видела видео репетицию его группы онлайн. поклонниц у него очень много.но вот недавно от сказал что любит только меня. я ответила" рядом с тобой насколько я знаю есть любимая". он сказал-" не знаю с кем ты общалась.не верь этим двушкам, они тебе пишут ерунду. у меня есть знакомые для развлечения б прогулок, но любви рядом нет.." я сказала :«я догадалась по коментам у тебя есть девушка и что я на такие темы не говорю с другими (что я человек довольно скрытный), просто сделала вывод по коментам на его профиле». он сказал что все не правда вчера дезактивировал свой профиль, сказал что женщины его достали и создают ему имидж жигало а не артиста. а сегодня ко мне в друзья напросились фальшивые парни (фэйки) и один фэйк якобы его друг.Этот его друг периодически то активирует то дезактивирует свой фэйсбук. Я общаюсь со многими людьми по работе и из-за моих увлечений и он знает что к моим 4000 я запросто могу добавить и этих фэйков. Но открыто я общаюсь только с теми кто заслужил мое доверие.Может ли быть так что это он сам ко мне в друзья просится и если да, то зачем это ему? в чем подвох и как мне себя вести? принимать ли этих людей в друзья или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Если даже представить, что он сам просится в друзья под фейковым аккаунтом цель может быть проверить Вас, насколько Вы активно общаетесь с другими мужчинами, о чем с ними говорите. Могут быть и объяснения в любви  и провокационные вопросы.
Принимать или не принимать в кого-то в друзья решать Вам. Особой ошибки в виртуальной дружбе нет. Если такой друг будет себя недостойно вести, то никогда не поздно его исключить из друзей.
А в остальном рекомендации обычные: с незнакомыми людьми держите язык за зубами, так как неизвестно кто скрывается за профилем.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина — игрок, собиратель женской энергии, строитель воздушных замков. Принимать ли в друзья фейков — решать Вам, но это не имеет большого значения для решения, нужен ли Вам этот мужчина для более близких отношений. Серьёзные отношения с ним невозможны. Удачи!
Мы редко слушаем рекомендации и советы, особенно в личных вопросах. Вот для того, чтоб составить свое мнение о человеке и сделать свои выводы надо дать этому человеку самому раскрыться максимально.
Как правило при должном поведении это происходит очень быстро.
Для этого надо вести себя безупречно, не делать скоропалительных выводов и наблюдать.
Не подозревать, не спрашивать, кто и что о девушках. Добавлять всех, кто добавляется. Тем более, что это в рамках привычного общения в сети. Поддерживать беседу с теми, кто ее начинает, но тоже просто нейтрально вежливую. А самой общаться и наблюдать. Не терять голову, а присматриваться. Так будет меньше разочарований. Вы реально пока узнаете друг друга.
Если он просится в друзья под чужим именем, то это же супер повод показать себя с особенной стороны. Создать себе любой имидж, какой хочешь. Ты печешь пироги, рано ложишься спать или говоришь только на темы увлечения.
Яркости общения Вам, увлекательных людей… порядочных и интересных!