Здравствуйте. Мне приснилось, что мои покойные бабушка и дедушка лежат в какой-то квартире, на кроватях,одинокие, полностью укрытые (по шею) одеялами в белых пододеяльниках. Они ни слова не говорили - вопрос №2469432

во сне, но я знала, что они были живы. Я с сестрой (живой) пришли в эту квартиру. Там было как будто накурено. Сестра осталась в комнате с бабушкой и дедушкой, а я вышла в соседнюю комнату, открыла форточку и начала поливать цветы на подоконнике. При этом часть цветов как бы планировала взять себе и отставила их отдельно. Потом я попросила сестру сделать им массаж, чтобы не было пролежней. Зайдя к ним в комнату я увидела, что сестра делает зарядку ребёночек во всем белом (ребенку не более трёх месяцев от роду на вид). Я спросила кто это, на что непонятно откуда прозвучал ответ, что это моя бабушка переродилась в эту девочку, а дедушка давно уже переродился. И я проснулась.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во сне Вам дали конкретный ответ о реинкарнации бабушки и дедушки, и никакого иного смысла в Вашем сне нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам дорога в храм, поставьте свечи за упакой и закажите сорокоуст. Так как сон не к добру.
Всего Доброго