Наталья 19.12.76 Кирилл 10.11.1973 Будем ли мы вместе ..? Спасибо - вопрос №2469639

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не лёгкие отношения. Вроде как пара вместе, но у каждого свои интересы в этом союзе. Есть обособленность и зажатость в выражении чувств. Прослеживается эгоизм обоих. Эгоизм, основанный на каких-то личных удобствах. Тем не менее, пара будет вместе, хоть ранее и были уже расставания. Похоже, что партнеры принимали решение пожить отдельно или какое-то время брали тайм-аут, чтобы разобраться в своих чувствах.
Но, у них есть взаимное притяжение и много общего, что безусловно не дает расстаться окончательно. Иногда отношения становятся на грани, прям невмоготу и колышутся туда-сюда. Но, если ребята станут более терпимыми друг к другу и найдут ключик во взаимопонимании, начнут больше уступать друг другу, то их союз может стать вполне гармоничным. Более того, в течении года возможна беременность. Если пара решит сохранить ребенка, то это может их объединить окончательно.
Желаю счастья и гармонии!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отдаленность, несостоявшиеся надежды, депрессия… какое-то неравенство между вами. Поезд практически ушел. Всплеск отношений возможен, но недолговременный. Появится мужчина, который спутает все ваши планы.
Всего доброго.
будете очень долго.
Добрій день красивая пара вы.Чуствуеться прошлое не простое у мужчины.Как пара у вас шпгс есть хороший но он немного держит ростояния не спешит серйознные до брака отношения.Прошлый опыт его научил что спешить не надо.Чтоб больше расматреть вас и как дальше отношения пойдут надо отдельное фото или другое.И если помните время рождения.Со стороны чуствуеться вашу пару хотять разбить девушка.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Обязательно будете вместе, многое переживете, но все равно останетесь вместе. Сейчас переломный момент, но в будущем это укрепит ваши отношения.
Здравствуйте Наталья.
Вы не были счастливы именно женским счастьем… с Кириллом вам тоже не просто… но вам найти компромисс и понять… что вы друг другу не враги… и все наладиться.Оба перенесли не простые времена… а у Кирилла еще и испытание впереди в 48 лет… Вы правильно встретились и это важно понять и принять.
Мудрости вам.С уважением… Галина.
Да, вы будете вмести.У вас все сложится хорошо.Удачи.
Здравствуйте
на будущее просматриваетесь вместе
при просмотре на 2 года
Всех благ Вам!
Здравствуйте.Да, будете вместе всю оставшуюся жизнь, хорошая совместимость и энергетически очень подходите.Всего доброго!
Видно что и мужчина и девушка устали от отношений и нет возможности их прекратить. Если говорить о чувствах, то со стороны мужчины они сильнее, девушка больше проявляет негативные эмоции. В паре конфликты, недопонимание, каждый действует в своих интересах. Перспектива на будущее остаться вместе очень мала.
Здравствуйте.

У Вас с Кириллом очень разные взгляды на перспективность вашей пары.
Кирилл видит Вас своей будущей женой. Перед ним не стоит вопрос выбора или скажу так: свой выбор он сделал. Относится к Вам замечательно, есть чувства, желания и сформулированные решения насчет Вас, Наталья. Недостаточность внешнего выражения и проявления этого всего может быть связана с прежним опытом, но, в данном случае, опыт не перевесит.
Вы — пессимистически настроены, больше склонны уделять внимание деталям, вернее, своим заблуждениям насчет них. Это нарушает душевное равновесие, ведет к сомнениям, неуверенности и заставляет держать некоторую дистанцию, воздерживаться от дальнейших шагов.
Перспективы у вашей пары есть и неплохие.

С уважением, Viola.
Добрый день
Будущее под вопросом,  если Наталью устроят отношения, без клятв верности, то отношения будут длиться долго. Выходит, что Наталья хочет создать семью с Кириллом, а он не хочет перехода на более серьезный уровень в отношениях.  Мужчину вполне устраивают обычные отношения,  он не хочет повторения прошлых неудачных отношений.

Возможность быть вместе есть.И по расчёту совместимости и по раскладу.Миссия в паре — быть в паре.Научиться понимать партнёра и поддерживать во всех начинаниях.Больше быть вместе в поездках и путешествиях и это может сплотить пару сильнее.По кирпичику создавать отношения гармонии и мудрости.Вплоть до понимания того, что в паре должен быть ребенок для крепкого союза.И больше ответственности по отношению к друг другу.
у вас по судьбе связаны ноги… это означает, что мужчина долго без с вас не сможет…
Добрый день.Вы будете в месте, карты говорят что вас союз будет крепким и долгим, не смотря на то что вашему союзу всячески противостоит женщина вы в скором времени узаконите свой союз.
Отличная совместимость! Да, вместе вас вижу. Впереди счастливое будущее.
Здравствуйте.ну так знаете ли недолго ваша музыка будет играть, скажем так.на уровне поверхностном и легком, не вдаваясь в подробности, и не думаю о будущем, вполне себе хорошо сможете удержать то что есть, для создания семьи, именно за мужчину говорю слишком много но, и как бы, если бы.вообщем есть проблемки, не хочет он серьезного развития событий.хочет жить легко и просто.спокойно.какая то грусть и обида из прошлого, с тех пор он такой какой есть сейчас, его не взбодрить и не растолкать никак.два пути.либо привыкнуть и жить так.долго тогда сможете быть.так все классно.либо требовать большего и разрушить вашу пару.тут выбор только за вами. в целом сочетание хорошее.Удачи вам!!!
Здравствуйте! В отношениях будет страсть, физическая совместимость. Будет хорошо вместе, возможны более глубокие чувства. Возможны сложности в финансовых вопросах. Отношения у Кирилла и Натальи кармические, а то есть по судьбе. Но в итоге в отношениях возможно распутье, возможно, один из партнеров пойдет другим путем.

Если у вас останутся вопросы, могу вам порекомендовать обратиться ко мне за полноценной консультацией.
Добрый день!)
Вместе будете еще очень долгое время, но мужчина должен быть более честен с Вами и открыт, что Ваше сердце было спокойно и тогда будет полная гармония в отношениях!)
у вас не стабильный отн… Да чувства есть у него к вам… но вы хотите серезный отн… а он хочет оставит все как есть… у него было другая и были сложный отн… в прошлом и поэтому он не хочет серезных отн… а хочет со временами отн… вы его любите сильно тянитесь… ну он тоже вас любить… но как гражданские брак это будет… а чтоб был официальный брак то помеха есть и официально он не хочет…у вас видно другой мч давно с другим мч вы и это он знает… у вас бывает ссоры ревность… не стабильность не доверия друг друге но итоге со временами будете вместе.
Добрый день!)
Вместе будете еще очень долгое время, но мужчина должен быть более честен с Вами и открыт, что Ваше сердце было спокойно и тогда будет полная гармония в отношениях!)
здравствуйте!
отношения имеют продолжение, в том же формате, каком есть сейчас, просматриваются легкие, необязывающие свободные отношения,
подробнее в видео для вас,
с уважением.
Здравствуйте. Наталья для Кирилла, как свет, который освещает ему путь, хотя сам очень удачлив. Ему не хватает ее позитива и оптимистичного взгляда на жизнь. Оба дополняют друг друга.
Здравствуйте. Отношения не новые, только стабильности не видно. Девушка уже устала от неопределенности, какой-то «зависшей» ситуации. Быстро вопрос не решится, этот год может не принести кардинальных перемен в этой паре. Но отношения не прекратятся, хоть и показаны сложными.
Всего доброго.
Здравствуйте Наталья!
У вас отличная физическая совместимость, вам интересно вместе, но у каждого должно оставаться свое личное пространство — оба независимые. Вероятны отношения без обязательств.
Всего Вам доброго!

ENV

да, будете, не вижу проблем для этого… причем мч с удовольствием тянет отношения на себе в том плане-что обеспечивает даму комфортом на какой он способен в данный момент… чтоб ей удобно было и тепло и приятно…
Здравствуйте!!! Вы будете вместе, вы будете очень счастливы… Будут завистники  только и недоброжелатели...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте Наташа. Вместе вы будете, но не так долго. По крайней мере гадание показывает что в течении двух лет будете вместе, а потом у каждого своя дорога выходит.
Тут выходят отношения сложноватые. Мужчине как то удобны данные отношения, а вот вы хотите более тесного и серьезного. Но выходят какие то препятствия. Мужчина немного не готов, хотя он и много передумал по поводу вас с ним, но какая то неуверенность у него все таки присутствует.
Более подробно обращайтесь, дополню вам подробно.
Всех вам благ!
Здравствуйте Наталья.Отношения не простые у вас, и хорошо и не очень.Хотите большего в отношениях от Кирилла, но он не готов дать большего вам.Хотя у него есть чувства к вам, и вы привязаны к нему.Вместе ещё будете, но брака не видно  у вас.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Здравствуйте.Официального брака не выпало.Но отношения сложатся.Есть чувства, сексуальная связь.Женщина умеет быть счастливой, женственной, опыт за плечами.Все сложится.Не спешите с браком.
Совместимость очень хорошая, но и у него, и у Вас… есть то, что может разрушить(или уже разрушает) перспективу отношений. Это исходит от прежних отношений. Если возникли вопросы, пишите в чат. Я дополню ответ.
Определенные перспективы есть, хотя два очень тяжелых по характеру человека, он еще тяжелее ее.