Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Хотелось бы узнать, можно ли доверять как подруге или быть осторожной, что связывает девушек? Как они друг к другу относятся, будет ли крепкая, истинная дружба меж - вопрос №2469762

600 p
ду ними, а также интересует психологический портрет Оксаны 24.05.1978, ее отношение к Анне 24.10.1978, можно ли Оксане доверять? Что Анне ожидать от нее в ближайшие месяцы? Все ли гладко будет?
Всем спасибо, ответы будут оценены)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доверять не стоит… когда настанет острый ситуация или выбор чего то… то она подведет вас… она может выглядеть хорошо и показать себя в хорошем свете но внутри завистливая… она вижу красива одевается выглядет эффектна общительная эмоционалная… такое чувства вы оба любили одного мужчину… Оксана упряма… если вам мч обратит внимании то это ей не нравится и горит от зависти .. вам сейчас не легкие период.финансы в уме.потеря какое то идет… но у вас будет то что хотели… вижу радость… у вас все будет хорошо летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день без фото трудновато но вам надо быть на чеку.Пока не раскрывайтесь сильно карты показывают летом будут припятствия.А больше про нее и вас смогу сказать когда скините в чат фото.Но в общем этот год у вас нормальнный будет.Вы красивая умнная чуствуеться прошлое у вас не простое думайте только позитивно.Удачи вам с уважением Андрей Спаситель
нет и нет… Доверять однозначно не стоит, но и шарахаться тоже не надо… Отношения могут быть достаточно хорошими и даже дружескими, но они закончатся в миг когда наступит острая ситуация, а она наступит и тогда вся дружба рухнет как карточный домик…
Здравствуйте.Оксана очень общительная, в данный момент она может искать с вами общий интерес что бы стать по дружески ближе, но мой совет вам нужно быть готовой к тому что девушка с вами может быть не полностью открыта в каких то моментах не делайте поспешных решении  .Показана информация важная для вас ее вам может дать Оксана.
Здравствуйте.Доверять друг другу не стоит, зависть между вами есть.Истинной дружбы не будет, когда между вами встанет какой-то выбор и безошибочная интуиция сработает против вас.У Анны все гладко будет в ближайшие месяцы, переживание будет из-за какого-то родственника.Всего доброго!
Доверять не стоит. карты ответили однозначно. Близко к сердцу подпускать нельзя. Ее мысли о вас как о человеке зрелом и мудром, хороший советчик, тихой и скромной. чувств дружеских к вам пока нет и дружбы настоящей и преданной не получиться. У вас отношения сейчас на уровне общих интересов, состояние планирования с обоих сторон. Оксана вам будет полезна в проявлении ваших способностей, уверенности в себе. вы это можете использовать. Ваше сотрудничество даст вам успех. но искренней дружбы не будет. Удачи!
Здравствуйте, Крепкой дружбы быть не может, поддерживают отношения с целью доминирования друг над другом, хвалятся друг перед другом своими достижениями, обьединяет вас то, что тонко чувствуете людей, большое влияние на вас обеих оказала мама, причём на Анну больше.
Добрый день! На ваш вопрос можно подробно и ясно ответить — прикрепите фотографии всех, пожалуйста.
Здравствуйте.вообщем то не очень то я бы открывался на вашем месте Оксане.она хорошая только на первый взгляд внутри человек гниловат, и может подставить, слушает слушает, потом эту информацию против вас же и будет использовать, вижу зависть в определенных местах и нюансах жизни, а так же желание как то самореализоваться за ваш счетм.Вообщем то в ближайшие месяцы не давайте никаких видов, не откровейничайте с ним и она из вашей жизни пропадет.в целом все гладко.держите нейтралитет и расстояние.вам такой человек не нужен.пусть нервы ваши и жизнь будет цельная полная и без слез.Удачи вам!
Здравствуйте!
Оксана общительный человек, возможно немного суетлива и непостоянна.Может что-забыть, не заметить, если например-это не касается ее личных интересов.Она разговорчива, может ненароком, неумышленно сказать лишнего, не в нужное время и не тем людям.  Доверие должно дозированным и разумным.Общение с ней продолжится, видится у Вас будут встречи, от нее ждите информации, возможно поможет Вам или советом, но что-то ее будет сдерживать.Может сделать больше, но не сделает.
Всего доброго!
Здравствуйте. Обе знают себе цены. В дальнейшем будут недоразумения и соперничество. Оксана подавляет Анну и она это чувствует, на этой почве и будут происходить конфликты.
Можно доверять, Анна лидер в этих отношениях и способна вести Оксану за собой.
Да будет между ними дружба