Лещенко Светлана Ивановна 25.01.1945 Украина,Днепропетровская обл.,г.Никополь -место рождения! - вопрос №246987

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы, и ясновидящие! у меня такой вопрос: у меня 15 лет назад пропала без вести бабушка, помогите узнать о её месте нахождения, и есть ли она среди живых!

Дополнение автора от 09.04.12 14:31:12

Очень прошу Вас, пожалуйста помогите нам мы 15 лет, пытаемся найти, любимую, родную-маму, бабушку, дочь, и жену! С нетерпением ждем ответа! Будем очень благодарны!

Ответы

✅Настасья Павловна✅