БАБУШКА НЕ ОТДАЕТ МОИ ДОКУМЕНТЫ НА ДОМ - вопрос №246989

В 2009 Г.ПОЛУЧИЛ ПО ДОГОВОРУ ДАРЕНИЯ ДОМ ОТ БАБУШКИ,2ГОДА У НЕЕ БЫЛИ ДОКУМЕНТЫ, СЕЙЧАС ХОЧУ ПРОПИСАТЬ СЫНА, А БАБУШКА ДОКУМЕНТЫ НЕ ОТДАЕТ, МОЖЕТ ПРИЙТИ К НЕЙ С УЧАСТКОВЫМ ИЛИ ЧТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ? А СДЕЛАТЬ ДУБЛИКАТ ДОРОГО, Я ОДИН КОРМИЛЕЦ В СЕМЬЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

Руслан! У вас должно быть на руках свидетельство о праве собственности, выданное в Регистрационно палате.