Не загружается программа LightRoom - вопрос №246995

Добрый день. У меня вопрос касаемый программы LightRoom. До вчерашнего дня
программа работала отлично, а потом перестала загружаться, и при повторной
попытки загрузить сначало пишет Windows осуществляет поиск устранения этой ошибки, а потом что возникшая проблема привела к прекращению работы
программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ
устранения проблемы, уведомит вас об этом (есстественно никакого уведомления
нет).Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации,
переустанавливать я ее пробовала, не помогает, делала восстановление системы,
тоже без результатно. Помогите пожалуйста. Заранее, спасибо

Ответы

пробуйте запустить в режиме совместимости с ХР, правой клик мишкой на ярлике, совместимость — вин ХР

также можете попробовать проверить антивирусом, если у вас он не стоит.

Здравствуйте!

Не знаю, как в Seven, но в XP есть такая вещь, как журнал событий. Найдите в нём нужное событие, и определите приичну.

Если не сможете самостоятельно справиться с решением вопроса, то отпишитесь в этом вопросе о результатах ваших проб.

С уважением, Улугбек.