Здравствуйте, эксперты.Можно ли кулон из камня натурального носить на одежде? или лучше непосредственно чтоб он соприкасался с кожей? будет ли у него - вопрос №2470020

влияние если он будет сверху на одежде как украшение? спасибо.

Ответы

Добрый день.
Лучше носить под одеждой скрытым от других глаз.
Всего Доброго
Не обязательно. Так тоже будет работать. Ведь камни влияют на энергетическом уровне, поэтому прямой физический контакт не нужен.