Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ждет в ближайшем будущем (личная жизнь, финансы, работа)? Татьяна, рождена 30.10.1983 в 16:45. Славянск-на-Кубани - вопрос №2470044

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Добрый  вечер.У  личном   у вас  идет встреча с вашим  прошлым.И появление  в вашей  жизни нового мужчины с которым  идут  близкие  отношения.В  работе  пока   останется  на  том же  уровне.Удачи  вам
В личном пока не видно сдвигов  особых.всё так же  как было.В работе и финансах успех вас ждёт. много работы будет и материальная стабильность

Здравствуйте! В личной жизни перемен не показано, все будет на прежнем уровне.Новое  перспективное знакомство показано ближе к осени или уже осенью .

В работе карты показывают радость, удачу, есть вероятность  , что получите какое-то предложение и будите обдумывать принимать его или нет. Очень вероятно оформление, устройство  на  новую работу .

В финансах карты показывают достаток и благополучие, благодаря вашим умениям, способностям .

Всех вам благ !

Добрый вечер.
В личной жизни вы на пороге перемен, в течении нескольких месяцев вас ожидает новое знакомство, отношения с мужчиной радовать будут.
В плане работы и финансов изменений в ближайшие месяцы не просматривается.
Здравствуйте Танюша. В личном плане у вас выходят очень интересные изменения, которые будут связаны с вашим будущим человеком. Рядом с вами выходит мужчина, но как то не лежит душа у вас к нему, да и между вами некоторое расстояние выходит.
По поводу финансов и работы также изменения выходят. Выходит дополнительная работа, удаленного плана, связанная с компом и цифрами.
Финансы увеличатся у вас, сможете даже хорошо подкопить.
Всех вам благ!
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно.
Татьяна  в вашей жизни  все складываеться не просто. С созданием семьи  сложности.Вы женщина с характером, со своими  амбициями  и требованими, придирчивая, но   практичная. и благоразумная. Очень   хотите устроить свою личную  жизнь, жаждете любви.В этом  году есть шанс неожиданно влюбиться, но вы все стараетесь оценить и взвесить, быть практичной, хотя, иногда, можете  проявить излишнюю эмоциональность. Эта противоречивость не способствует  укреплению взаимоотношени.Семью  удасться  создать года через два.Вы нервничаете из-за работы, она вам не очень  нравиться, хотели бы поменять или уйти. Неплохо на это решится, но нужно  для получения новой, интересной работы воспользоваться    свими связями  с автритетными  людми из ближайшего окружения. Финансы немного  нестабильны, нужно умело их распределять в этом году могут быть ограничены. Желаю успеха и удачи во всех ваших начинаних.
Здравствуйте! Личная сфера очень спокойна, на ближайшим месяц не видно очень важных перемен.Общение с уже знакомыми Вам людьми. Может появиться новый знакомый работающий на транспорте. В работе остерегайтесь неприятности, могут быть закулисные козни. С финансами все в порядке, ожидаемые поступления.
Всего доброго!
Доброе утро чувствуеться у вас прошлое не очень хоть вы старались.Чуствуеться з детства не везенье пошло как бы кто то что сделал.Чуствуеться и видно по вас что вы немного розочарованы жизню говарите себе почему я должно проходить испытания за что.Берегите нервы здоровья вы умнная красивая девушка.На личном фронте роман возможень осень зима.Возле вас чуствуеться негативнная женщина.Удачи и любви вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Личная жизнь — возможности и перемены. Возможны приятные новости. Счастливый случай. Колесо фортуны советует не бояться перемен.
Финансы — хорошая стабильная карта. Совет карт — полноценный отдых. вы можете себе позволить отдохнуть.
Работа — никаких перемен. В ближайшее время никакого развития, видимо действительно время отпуска. Удачи вам!

Здравствуйте. Перемены в личной жизни на ближайшее время не видно. По работе перемены будут только в том случае, если Вы приложите активные усилия.Как бы там барьер, который нужно, необходимо преодолеть.Если Вы преодолеете, то вначале ( на новом месте работы будет спад, далее резкий скачок финансовый, Далее перемены в личном в лучшую сторону. Рискнете сделать то, о чем долго думаете, мечтаете долгое уже время. это правильный путь. перестаньте сомневаться.Надо, нужно, необходимо Вам перейти на новый уровень.

Здравствуйте в ближайшее время в личном плане, идет встреча из прошлого, новое знакомство к сентябрю, октябрю, финансовая сфера небольшая прибыль издержки и доходы равны, работа просматривается некоторые разногласия с коллегами либо людьми связанных в вашей работой в целом ничего фатального в этом году.
Здравствуйте! Работа и финансы. В предстоящий период времени к работе нужно будет подходить сбалансированно и методично. Тогда все задачи, будут выполняться спокойно и без напряжения. Выпавшая карта намекает вам на режим экономии в финансах, и если вы мечтаете о большом богатстве, то она вряд ли порадует вас. Однако, сбалансированность между заработком и тратами будет.Личные взаимоотношения. В предстоящем году вас ждет период счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. В личном Вас ждет новое знакомство с мужчиной, начало новых отношений.
Здравствуйте! Вас ждут хорошие отношения, удачные. И по работе стабильность, перспективное предложение по работе.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
На данный момент у вас идет яркое общение, переписка.Вам  она доставляет удовольствие.
Но скоро вам предстоит, неожиданно для вас,  неприятное выяснение отношение с мужчиной.Откроются некоторые моменты, которые вам доставят много неприятных моментов.
В финансовом плане будут трудности, связанные с женщиной.
В работе все очень хорошо.Стабильность.Спокойствие.Возможно премия или в этом роде.
Скоро вас ожидает очень перспективное, новое знакомство с мужчиной.Полное взаимопонимание, длительные, серьезные отношения.
Здравствуйте, Татьяна.
Идет бурный год, изменения происходят постоянно. Будут новые знакомства, какие-то приключения, путешествия, много новых впечатлений. В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь. Главное, не распыляйте силы, добивайтесь результатов в том, что делаете.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Не выпали в паре, но по судьбе есть вам мужчина, брак, рождение ребенка.Отдалено на будущее.Сейчас первое, что возле вас -работа, материально стабильный период, рост.Есть возле вас люди, они с вами на общение, встречи.Обращайтесь в чат.Всего Вам доброго.
в работе сложности видно… у вас видно есть не доброжелатели.дамы есть… темноволосая дама к вам не доброжелателен… у вас будет мысль о смене работ… так как там тяжело… но в старым работе еще будете долго работать.ну улучшении будет тоже старым работе… конфликтная дама там мешает. не уважает вас хотя вы честная и никому не сделала вреда .. вы самим собой и работаете спокойно… просто завист от другой дамы.хотя сложно понять к чему завидовать… ведь вы обычный работник .
.у вас все таки смена работ будет в будущем… но после долгого времени смена работ будет… финансы будет стабильно… в летом будет отпуск несколько дни и вижу поездка… а в личном пока не очень везет… хотя раньше был мч… ну шанс есть встретит новый человека.в этом году .

Здравствуйте Татьяна !!!

Есть возможности в любви в течении три месяца изменить что-то, по работе не видно большое перемени.
В моем Видео Ответ я говорю вам что можно изменить в вас для того чтобы получилось так как вы хотите.  Или просто чтобы быстрей это случилосьЕсли у вас останутся вопросы после просмотра Видео, напишите и я скажу что делать. Если Видео Ответ не стартует или у вас не видно его.   Можете его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>
Здравствуйте. Пока все не так, как хотелось бы Вам. Подождите до осени, и предложение будет о работе и с финансами придет стабильность. Пока этого нет, придется подождать, в личном тоже без просвета. Ближе к зиме возможна встреча с интересным человеком, работать будете вместе, там и встретитесь.
До 26.10.2017 ваша прогрессивная Луна идет по дому брака. В этот период очень хорошо знакомится с мужчинами для серьезных отношений. Или хорошо разводиться))) если есть такая необходимость. Т.е. до 26.10 ваши мысли и действия будут направлены на личную жизнь.
с 27.10. 2017 Луна уйдет в 8 дом (долги, кредиты). Это будет сложный в моральном плане период.
Воспользуйтесь возможностями, которые предоставляет вам сейчас жизнь!

здравствуйте!
прослеживается сильная связь и взаимозависимость личного и материального, эти сферы тесно контачат на загаданный срок,
подробнее в видеоответе, уточнения можно задать в чат,
всего доброго!
Здравствуйте.в работе совершенно без изменений.все монотонно я бы даже сказал рутинно.но главное стабильно и зарплата нормальная! жить можно скажем прямо!) Что касается личной жизни.выходит общение с предыдущим мужчиной.но оно будет без толку… так какое то общее дело.он вам предложит.вообще для любви новое знакомство будет в ближайшие пару месяцев.очень не плохое, думаю что вы будете счастливы с этим новым человечком.и радоваться будете сильно!!!
У на сердце любовь, любовь, вам будет дан шанс на новые отношения, у вас очень сильная привязка к мужчине, но вы с ним растанетесь и у вас будет встреча с новым мужчиной который и будет тем кто вам нужен.С финансами не так радужно, так как вы как бы экономите деньги, значит не всё так хорошо, видно что мужчина вам будет помогать финансово. По стихии этот мужчина огонь. С работой более менее. ничего такого как взлёты и падений не будет, иногда могут возникать конфликты, но в целом отлично, карты говорят что пришло время сбора урожая, и у вас пойдёт так же финансовое улучшение.
В личном — неопределенность, не конкретность, возможно есть не завершенные подвисшие отношения.

В финансах — нужна бережливость и правильное распределение, иначе будут сложности. Приход денег показан.

В работе — задумки, в т.ч. о дополнительной работе или изменениях в существующей.
Татьяна здравствуйте.
У вас идут перемены во второй половине года, как в личном-так и в рабочем плане.
Скорее всего смена работы, повлечет за собой -знакомство с мужчиной, он показан в дальнейшем наставником/начальником, с кем возможно придется-трудиться бок о бок, или возможно -сначала знакомство с этим мужчиной, после чего поступит от него перспективное предложение по работе -для вас, как одно с другим связано идет.
На данный момент вы возможно живете в режиме экономии, доход стабильный идет, но при возможности-стараетесь отложить, сохранить.До конца года финансовое положение-укрепится, улучшения будут!
С уважением.
До конца года придется жить в не очень счастливом настроении, впрочем, вы в таком уже года полтора находитесь, а вот с декабря 2017 начнется двухлетний период оптимизма, знакомств и пр. приятностей. Настроение резко пойдет в гору, вы будете путешествовать, общаться и радоваться жизни опять.
В личной познакомитесь в этом году.
Здравствуйте.В работе и финансах будет успех.Создается ощущение, что жизнь вас в этом году тащит.Какие действия вы не предпринимали, все идет своим чередом.Помните, что даже в самом тяжелом кризисе есть потенциал для роста, а любое событие-это возможность.Не упустите свой шанс добиться больше ожидаемого.Прибыль вас ждет и много трат, которыми будете довольны.Возможно предложение о новой работе.
В здоровье особых проблем не вижу, возможно обострится что-то хроническое, берегите себя.
В личном у вас идет встреча с прошлым и будущим, новое знакомство вас ожидает, приятные хлопоты и доверие.Симпатия между вами будет взаимной.Мужчина показан старше вас.В будущем между вами будет господствовать единство ясности и гармонии, будете счастливы и любимы.Всего доброго!
Всех благ и оптимизма!

до конца лета все же встретите мужчину для души и тела… прошлое вас будет беспокоить… но поезд там ушел… в работе будет стабильность и прибыль… только особо никому не доверяйте… подруг у вас особо не видно… любят ваши знакомые мыть ваши кости… скажите им вслед-ваши речи да вам в плечи)
Здравствуйте! В работе никаких Глобальных изменений не будет.В личной жизни будет встреча с мужчиной из прошлого, он будет настырно настаивать на отношениях с ним.Всех вам благ!
Здравствуйте Татьяна.В личной жизни вас ждет радость, знакомство и сближение с мужчиной.Отпускайте прошлое, и начнет налаживаться настоящее.С финансами идет пока стабильно, но во второй половине года будет прибыль.но и траты будут.В работе есть трудности, устали не физически, а морально.Смените работу на перспективную, и доход увеличиться, хоть и не торопитесь уходить дабы остаться не с чем, но надоело вам, но найдете себе хорошую работу
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Татьяна, Вам что-то нужно менять в своей жизни, потому что прослеживается «ходьба по граблям». Вы уже несколько последних лет ходите по замкнутому кругу и никак не вырвитесь из него. Пора предпринимать действия, потому что идет застой по всем сферам.
До конца года в личной жизни не очень весело, просматривается треугольник или, во всяком случае, кто-то вмешивается в отношения.
По финансам явная нехватка и нервозность на этой почве. Вроде вот-вот что-то ожидается, но оказывается обманутой надеждой. Вы пропускаете свои перспективы, как будто что-то можете, но не используете, потому и денежный поток очень скудный.
В работе относительно спокойно. Вот именно, что спокойно, потому что изо дня в день одна и та же работа, одни и те же действия. С одной стороны, это дает уверенность в завтрашнем дне. Но, с другой стороны, это не дает дальнейшего развития.
Если еще есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, разберёмся.
Желаю мудрых решений и личного счастья!