Нужна Помощь! - вопрос №247010

Здравствуйте! Я уже задавала здесь свой вопрос. Хотеось бы еще раз проконсультироваться у вас!!! Меня зовут Мария 23.05.87г.Новосибирск, недавно я познакомилась с парнем Руслан 31.12.86 Новосибирск, я не знаю но что-т у нас не складывается! Вроде бы все хорошо, Но есть много НО… Я не знаю стоит ли все это дальше продолжать?? И что нас ждет? Спасибо огромное за ответы!!!!!!

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Основная проблема в том, что каждый из вас имеет совершенно конкретные ожидания от этих отношений. На деле все получается совсем не так, а поговорить об этом, высказаться, рассказать о том, чего не хватает, чего бы хотелось, не получается. В результате это действительно может привести к разрушению отношений…