Здравствуйте,. пожалуйста поджскажите возможно ли наступление беременности если в период 7 дневного перерыва в приеме я 4 дня принимала антибиотики Диклоксациллин(4 раза в день)? - вопрос №2470257

Здравствуйте,. пожалуйста поджскажите возможно ли наступление беременности если в период 7 дневного перерыва в приеме я 4 дня принимала антибиотики Диклоксациллин(4 раза в день)? Может ли этот антибиотик понизить действия Мидианы? На второй день приема Мидианы произошла интимная близость, но я также продолжала принимать Диклосациллин(прописали как антибиотик для заживления ран после аварии) Спасибо! (дальше здесь: 03online.com/news/sovmestimost_midiany_i_diklosatsillina/2017-5-27-296618?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Ответы

Здравствуйте.
Вероятность  такова, как если бы вы их не принимали.