Общение с бывшей - вопрос №247030

Здравствуйте, мой муж переодически переписываеться со своей бывшей девушкой. Мне это очень больно видеть. Но когда говорю ему, что бы решил эту проблему и перестал, он говорит что для него это ничего не значит! и для него ето не важно. Он просто по дружески переписываеться.  Помогите пожалуйста, я незнаю что делать! Спасибо.

Ответы

Дорогая Лена!

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, тем более если это бывшая девушка мужа. Такие отношения всегда носят сексуальный подтекст, скрытый или явный. Вы должны быть самой душевной подругой для своего мужа.

Задайтесь вопросами; что другая девушка даёт Вашему мужу то, чего не можете дать Вы?

Что у них общего? Что их связывает? На чём основана такая дружба?

Чего Вы боитесь? Откуда Ваши страхи и неуверенность?

Неуверены в отношениях или в себе?

Как Вы сами думаете, чего ему не хватает в Ваших отношениях? Чего Вы ему недодаёте?  Чего он хочет от отношений, какими видит их? Это надо понять и  работать надо именно в этом направлении! Вы ничего не написали о ваших с ним отношениях.

Может, ему не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях, интимных в том числе. Надо разнообразить супружескую жизнь. Подумайте над этим. Необходимо позаботиться о созидании ваших с ним отношений.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам!

Lika

Спросите у мужа, будет ли ему нормально, если вы начнете переписываться со своим бывшим, так чисто по-дружески......

Здравствуйте! Лена, ответьте себе на вопрос, любите ли Вы своего мужа, и устраивают ли Вас ваши с ним отношения, если исключить его переписывание с бывшей девушкой. Вдумайтесь в смысл слова «бывшая»… Ваши отношения с мужем в приоритете!!! Вы рядом и ВАШ муж с ВАМИ! И если есть ЛЮБОВЬ, то есть ВЕРА, а ВЕРА рождает ДОВЕРИЕ! А вот недоверие способно разрушить даже самы прочные, казалось бы, отношнения!  Если будет желание, обращайтесь в чат, с удовольствием Вам помогу. Мудрости Вам и всего доброго!