Здраствуйте! У меня случилось горе больше 20 дней назад: умерла моя девушка, при мне покончила жизнь самоубийством. Спустя какое-то время она мне - вопрос №2470521

приснилась почти в точно такой же ситуации: в частном доме мне сказали: «Собери все свои мысли в кучу и скажи ей, что хотел сказать, пока она жива, а то не успеешь» Как только я пришел в дом опять, что бы сказать ей о своих мыслях, мне сообщили, чт оя опоздал, я опустился на колени, и у меня началась истерика, меня вывели в другую комнату, а её увезли хоронить. И тут же мне на телефон пришла от неё смс: «Прости, что так вышло, я люблю тебя, я буду рядом, не вздумай глупить». А через две недели у меня погнулось непонятным образом серебряное кольцо, которое она мне дарила на Новый год, я его носил и не снимал, а теперь и вообще снять не могу… Мы очень любили друг друга, и планировали свадьбу, все как у всех и даже лучше, но при одной ссоре вот так вот вышло, и умирать она не хотела, всего лишь припугнуть.. Скажите пожалуйста, можно ли тот сон толковать, как прощение её со мной, и мол успокоение меня, потому что я все время хотел что бы она приснилась и что-нибудь сказала, желал её увидеть и спросить простила ли она меня, можно ли? и к чему погнулось кольцо подаренное именно ею?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогой Олег! Через сны она разговаривала с Вами, и Ясно дала понять, что любит Вас и все время рядом с Вами.Погнулось кольцо-таким образом она дала понять, что никому другому Вас не отдаст, чтобы это кольцо Вы не смогли снять, и чтобы оно всегда напоминало Вам о себе.Вот так трогательно и, в то же время, банально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она переживает что не с вами и отпускать вас не хочет(кольцо погнулось так что вы его снять не можете), она вас простит,2 года не начинайте отношений.