Приснилось что я лечу в самолёте который пытается взлететь дверь чуть ли не отваливается,спереди нас пропасть и тут мы не можем взлететь падаем в - вопрос №2470630

пропасть но при падении всё же взлетаем, что бы это значило?

Игорь,10.12.1993. 5.15 утра г.Минск

Ответы

Добрый день.
Сон к трудностям на пути, с которыми в итоге вы сможете справится.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Сон предвещает какое-то рискованное предприятие (дело), но, при правильных действиях и хорошо обдуманных вариантах — всё сложится очень хорошо, и риск себя оправдает самым положительным образом… Хороших Вам Снов!
Предупреждение об опасности в дороге.
Справитесь с проблемами.

@ SOFIA CHERNAYA