Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с выбором. Какой из этих планшетов лучше купить: sony xperia tablet z 16gb lte или Lenovo TAB 2 A8-50LC. - вопрос №2470770

У них экраны разного размера, но мне это не принципиально. Тяжелых игр на планшете не будет, в основном хочу ипользовать его для интернета и навигации.

Ответы

Здравствуйте.
Однозначно sony xperia tablet z 16gb lte Лучше!