Посмотрите,пожалуйста,когда и где встречу своего мужчину (если возможно,возраст,описание)?когда брак?Виктория 23.03.1982 родилась между 17.00-18.00 Казахстан - вопрос №2470778

2 ответа

Ответы

В другом городе встретите мужчину.
Ближе к августу следующего года познакомитесь с русоволосым мужчиной, года на два-три старше вас. Отношения будут развиваться стремительно и уже в том же году их зарегистрируете. Удачи вам в любви!

Заславская Елена