Что ждет нас как пару? - вопрос №247085

Здравствуйте. Я люблю очень одного парня, у нас с ним были отношения, потом он ушел в рейс и на сегодняшний день он еще там находится. Я его жду. Но вот как то чувствуется, что чувства остыли и отношений по сути как и нет уже, но возможно это из за растояния, хотя у меня чувства не остыли и я хочу продолжатьсним отношения. Вернется он примерно в июле.

Будут у нас продолжаться отношения? Может все перерасти на более серьезный уровень? Будут ли унас дети?

Что ждет нас как пару — продолжение отношений или нам грозит раставание?

Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна! У Вас отношения продолжаться и перейдут на более высокий уровень! У Вас будут двое детей! Удачи ВАМ, Татьяна!!! Обращайтесь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я вам уже отвечала… подробнее сказать при полной консультации)))

Здравствуйте! Прекращения отношений не вижу. Станислав относится к вам очень хорошо и ждет встречи с вами. У вас есть все основания верить в хорошее будущее! Всех благ!

Продолжения отношений не видно.