Здравствуйте уважаемые эксперты!помогите мне пожалуйста,у меня ощущение,что меня сглазили или приворожили,не чувствую радости и счастья от жизни,я права?заранее спасибо!Ирина 29.05.1991 - вопрос №2470910

3 ответа

Ответы

Добрый день.Приворота на вас нет, а вот негатив есть, кто то очень сильно держит на вас обиду.

Никакого негатива.Отсутствие радости не есть магическое воздействие.Скоро к Вам придет Любовь, и жизнь заиграет новыми красками, поверьте.И подобные вопросы отпадут сами собой.

Всего доброго.

Здравствуйте. Никто Вас не привораживал, порч не наводил. Энергетический фон у Вас нарушен, идет отток энергии, а восполнения недостаточно. Это поправимо