Что приготовить? - вопрос №247103

Здравствуйте!

У моего младшего брата скоро день рождение. Мама, хотела бы удивить его друзей вкусненькими блюдами. Что вы можете посоветовать?

Брату 8 лет, все его друзья его сверстники!

И может подсказать какие — нибудь конкурсы для проведения праздника?

Лучший ответ по мнению автора

вот отличный сайтик со всякими вкусностями forum.say7.info/topic4227.html       надеюсь вам понравится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Очень много различных вкусностей здесь.

А еще попробуйте сделать волосатые сосиски, очень просто и дети без ума!

Всего доброго! Братика с Днем рождения! :)