Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, верны ли следующие суждения об отклоняющемся поведении? - вопрос №2471090

Верны ли следующие суждения об отклоняющемся поведении?

А. Отклоняющееся поведение может проявляться в особой одарённости человека.

Б. Отклоняющееся поведение может быть связано с преступными деяниями.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да оба суждения верны. При этом каждое суждение имеет в психиатрии своё «НО».