Эксперты, почему невероятно сложно общаться с людьми?Самостоятельно не могу понять причину, проблема с рождения, очень мешает в жизни. Буду рада вашим ответам) - вопрос №2471091

Ответы

Диана, если возможно, прошу вас дополнить свой запрос данными о рождении (день, месяц, год, город/поселок и если известно — время). Если важна конфиденциальность этих сведений, сообщите их мне в чат, персонально.