Здравствуйте. Вопрос по моей личной жизни. Не имела отношений с противоположным полом из за страха забеременнеть и заболеть вич/спид, живу с этим - вопрос №2471143

уже много лет. Этот страх мешает создать семью, несмотря на то что есть методы контрацепции и защиты от спида и вич инфекций.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Ваш страх иррационален. Действительно есть очень надежные средства и контрацепции и защиты.
Ваши страхи можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте.
Полагаю, Вы хотите решить эту проблему, не так ли? Но вот советом ее не решить. Однако, современные методы терапии позволяют получить результат (иногда весьма быстро). Обращайтесь за личной консультацией.