1)Как избавиться от окклюзированных поверхностей? 2) уравнение реакции по методу Гей-Люссака (любое) (аргентометрия) 3) пример кулонометрического титрования 4) пример буферной емкости 5) описать - вопрос №2471347

классификацию кетона (протофобный, биполярный (апротонный)) 6) описать подробно: где будет наблюдаться солевой эффект: при добавлении к осадку AIPO4 раствора HNO3 или раствора NaPO4 7) рассчитать ионную силу раствора K2SO4 с концентрацией 0,005 моль/л 8) какие существуют правила разрешённых переходов в спектральном анализе, написать формулу 9)как удельная электропроводность зависит концентрации раствора, написать формулу 10) в чем суть ионной теории индикаторов, написать пример для диссоциации фенолфталеина 12) как бороться с адсорбцией на осадке, привести пример борьбы с адбсорбцией на осадке

Ответы

напиши мне за символическую плату решу