подскажите пожалуйста. - вопрос №247142

здравствуйте! уже около 3х недель ощущается слабость в теле, особенно в ногах, нет аппетита, температура тела колеблется в течении дня 36,4-37,3, потливость.иногда появляется кожный зуд, подергивание в руках и ногах.сдала анализ крови, все в норме кроме палочкоядерных -12%, гемоглобин-142 г/л. гинеколог при осмотре обнаружил эрозию шейки матки. может ли это все быть связано между собой, или эрозия здесь не причём? подскажите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Думаю, что эрозия здесь совершенно не «виновата». При эрозии могут быть боли в пояснице, выделения и проч., но не слабость и отсутствие аппетита.

То, что вы описываете, скорее всего подходит под инфекцию или же аллергию, надо искать что-то в этом роде. И хорошо бы еще вам сдать анализ крови на электролиты — подергивания и судороги могут быть связаны с нарушением электролитного баланса (недостатком кальция и/или магния). Да, еще проверьте щитовидку, при тиреоидите могут быть похожие явления.

Желаю здоровья!