Здравствуйте. Сон про покойную прабабушку - вопрос №2471516

Сон приснился примерно полгода назад, но до сих пор не выходит из головы, прочно врезался в память...
Я прихожу в гости в дом к своей прабабушке, которая умерла 25 лет назад. Смотрю из окна кухни, а там прямо рукой подать горы зеленые-зеленые, на уровне дома. Я еще удивлялась, как она так высоко забралась. Я еще со своей маленькой дочкой-грудничком пришла, так она говорит :«Я присмотрю за твоей (называет имя дочки), а ты пока сходи куда нужно тебе по своим делам».

Еще добавлю, саму прабабушку визуально не видела, я просто ощущала ее присутствие, ауру. Слышала голос. Потом выходя, из дома. Увидела лифт, поехала вниз по нему...
Вроде и доверила своего ребенка, а проснулась и страх взял, к чему бы это...

Наталья

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон прямо говорит о том, что Ваша прабабушка оттуда опекает Вашу дочь.Зеленые горы-Вампоказали, что она находится в одном из лучших мест Вселенной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что прабабушка помогает Вам и покровительствует Вашему ребенку. Горы и символизируют защиту… Добрых Вам Снов!