Самарская область

Как получить рабочую визу в Англию ? - вопрос №2471784

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Подскажите пожалуйста как получить рабочую визу в Великобританию?
Сроком около года или больше? Любыми легальными способами.

Мне 28 лет. Образование высшее, не замужем, гражданка Украины.
Есть загранпаспорт без выездов. Опыта работы по специальности нет. Знание английского слабое.
В Англии интересует работа домохозяйкой горничной няней официанткой, любая в доме. Не знаю что еще важно, уточню любые вопросы.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт