Добрый день! Я в разводе, есть маленькая дочь -2 года. Встретила мужчину, начиналось все как-то сухо, но потом мы лучше узнали друг друга и полюбили, вроде все и хорошо, правда видимся редко( у него - вопрос №2471785

работа на связана с отъездами). Чувствую, да и он сам мне говорил, что я та, которую он искал, но он не знает, сможет ли принять то, что у меня есть ребёнок и воспитывать Ее как свою родную. И любим и в сомнениях душевных и отпускать друг друга не хотим. Уверена, что он искренен и верен мне, но меня добивают мысли, что он так и не сможет принять меня с малышкой. И что я уже сама настроила себе воздушных замков. Помогите прояснить ситуацию, что нас ждёт с ним, очень переживаю. Я Евгения 17.10.1989, он Евгений 06.01.1988. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Ваша интуиция Вас не обманывает.Он действительно к Вам искренен.И имена у вас одинаковые.Вы не находите это знаком?)

Евгения, расклад на таро «Это он?»:

1,2,3 — Она в этих отношениях.
Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания –  вы действительно немного идеализируете происходящее, но скорее просто в силу своих чувств, влюбленности. В ощущениях вы чувствуете, что усилия напрасны, тщетность, усталость, но надеетесь на лучшее
4,5,6 — Он в этих отношениях.
Его мысли, ощущения, ожидания –  мужчина более сдержан в проявлениях чувств, по крайней мере внутри именно так всё ощущается, сдержанность, сомнения, некая несвобода внутренняя из-за определенных взглядов или обстоятельств. Он не настроен так оптимистично как вы, скорее опасается трудностей, боится себя проявить не с лучше стороны, поэтому не даёт себе разогнаться в отношениях, проявить себя по полной
7 — каким хочешь видеть венец этих отношений ты?   – вам хочется быть рядом друг с другом, вместе строить отношения, чтобы была прозрачность в них – чтобы вы видели и ощущали отдачу от отношений
8 — каким хотел бы видеть его он?   – а он более в сомнениях и итоги ему видятся двойственными, не так он всё воспринимает как вы, хотя и понимает, что может быть это его единственный хороший шанс
9 — наиболее вероятный исход до конца года  – в частности из-за сомнений мужчины возможно отдаление и даже разрыв, может быть временный
10 — будете ли вы вместе больше этого срока?  – я пока вижу препятствия к этому
11 — вероятность брака
  в принципе карта здесь не отрицает совсем этого, но это как бы очень узкий путь, тропа, очень хлопотно и сложно достичь. У вас все испытания ещё впереди, остается надеяться, что вы справитесь и всё наладится