газ во сне - вопрос №2471905

Доброго дня! начну с того, что в доме электрическая плита, газа нет. сегодня снится сон — я в каком-то другом доме, и тут мне нужно перекрыть газ, якобы открыта комфорка, и винтиль далеко от плиты.газ пропускает и нужно закрыть газ в 2х местах, начинаю проворачивать, а газ пропускает, запаха газа не было, просто сильное дуновение какое-то свежего воздуха. разобрала газовую трубу, выбросила одну деталь, она была сломана и соединила заново трубу, но не получилось. выглянула в окно, позвала на помощь мужчину и его сына. потом с этим парнем мы, якобы, встречались.
какой-то сумбурный сон. спасибо за внимание.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает радость и успех, благодаря каким-то трудам или усилиям, своевременную помощь и новое знакомство… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно пожелание соблюдать меры безопасности в обращении с газом