Покойная бабушка. - вопрос №2471975

Здравствуйте! Видела покойную бабушку живой во сне, она была в своём доме ждала гостей, набирала воды из колонки.Пришла её дочь, моя тётка со своими детьми, она угостила их блинчиками, а меня нет.К чему такой сон.

Я ещё шла по грязной дороге к её дому.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бабушка просит, чтобы Вы её помянули… и не забывали. Она Вам в чем-то собирается помочь… Сходите, по возможности, в церковь и поставьте её свечу за упокой, помяните, как принято — будете услышаны. Добрых Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга!
Она хотела чтоб ее поминули Ваша тетка. Обида у нее на них. Почему Вас не угощала, потому что на Вас она не обижается.
С уважением