Добрый вечер! Очень нужна ваша помощь. У меня безвыходная ситуация. Мой знакомый Алексей занял у меня крупную сумму денег, сказал что вернет когда - вопрос №2472020

они мне понадобятся. Настал тот период когда мне деньги нужны, а Алексей утверждает что он пытается решить вопрос с возвратом мне долга, но у него ни чего не получается. Деньги мне нужны на обустройство своей квартиры купленной мной в ипотеку. Деньги мне дали родители и они не знают, что я заняла их Алексею, если они узнают, то скандала мне не избежать. Вернет ли мне Алексей деньги???

Ответы

Добрый день.Можно вернуть ваши деньги проведя обряд на возврат долга т.к карты показали что возвращать ваши деньги ваш друг не собирается.
Существует множество несложных ритуалов на возврат долга.