финансовый подъем - вопрос №247218

Здраствуйте.Очень хотелось бы узнать о денежной стороне моей жизни.подскажите пожалуйста мое ближайшее финансовое будущее.Алексей 18.12.1990

Ответы

Здравтсвуйте, Алексей. Сильно Ваше финансовое положение не изменится. но не значитильные изменений в лучшую сторону будут.  Будет разговор о деньгах, возможно дело какое-то, которое улучжит Ваше финансовое положение.

Всего Вам доброго и удачи.

Не забывайте оценивать лучшие овтеты экспертов.

С Уважением.