Отношения - вопрос №247234

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация: В 2007 году вышла замуж, было все хорошо, долго планировали ребенка, и вот наконец в октябре 2011 года я родила мальчика. После этого мой муж от меня отвернулся, и от ребенка тоже, с самого рождения он к нему не подходил, не брал на руки, ко мне также никак не относился, всячески избегал нас. Сказал чтоустроился на вторую работу, приходил домой на 2-3 часа, спал и снова уходил, так продлилось 1,5 месяца, после чего он сказал что у него депрессия и ушел жить к своей маме, так длится уже почти 5 месяцев. Вначале он мне говорил что просто ему нужно время, что все будет хорошо, потом приехал и забрал все свои вещи. Когда я ему звонила он на меня жутко кричал, что когда посчитает нужным сам мне позвонит, и чтобы я не звонила. Потом звонил, и опять… все будет хорошо… В нем появилось очень много агрессии… Последний раз он видел ребенка 31 декабря, когда приезжал за вещами. После этого ни разу не позвонил спросить как сын, материально никак не помогает, даже на крещение не явился. Я уже не знаю что и думать, на нервной почве похудела на 21 кг, молоко перегорело, до сих пор не могу понять как можно было прожить 5 лет, ждать ребеночка, а потом взять все вот так и перечеркнуть. Я думаю может у него кто-то появился, но ребенок… он та не причем. Помогите пожалуйста понять что произошло и вернется ли он. Меня зовут Ирина (08 ноября 1987г., г. Донецк 10:00 утра, он Евгений 30 января 1986г., г. Донецк, 15:00-но это не точно...)

Ответы

Здравствуйте, Ирина.Евгению очень тяжело в этих отношениях.Вам следует подготовиться к разводу.

Всего хорошего.

Огромную роль с играла Ваша свекровь.

То что Вы до сих пор не понимали это оградило Вас от

от удара.Большинство женщин не могут пережить такое.

Вам не следует волноватся, у Вас сын наследник.Выше голову.

Он вернётся, и он Вас любит всегда любил, но Вам пришло время показать характер.Не ему.А Вашей свекрухе.Она пытается Вас столкнуть  друг с другом.

Так как Ваш муж ревнив и отказа не потерпит.Подайте на развод .

И Вы  увидите как он за бегает и за беспокоится.И Вам с этим не стоит тянуть

Не упустите время.Действуйте быстро в Ваших руках сокровище.

Радуйтесь.Это должно предавать силу  Вам. Ему есть, что терять.

                С Уважением Софият...