Моя бабушка была на кладбище и случайно на столе около могилки забыла очки после она вышла с кладбища и потом заметила то что она их забыла вернулась за ними и забрала. Что это значит? И что можетили - вопрос №2472522

не может случиться? Как поступить?
2 ответа

Ответы

Руслана, это значит, что Ваша бабушка, в силу возраста  (с возрастом «забывчивость» усиливается) просто чуть не оставила свои очки на столике возле могилки. Она, скорее всего, их забывает часто, только не придает такого значения. Если Вас пугает мысль, что бабушка может уйти из жизни, это уже другая проблема и она лично Ваша, это страх смерти. Мы все приходим в этот мир, чтобы уйти из него, такова жизнь. Смерть, как и рождение только часть этой жизни. Не нужно так зацикливаться на приметах, живите счастливо и в гармонии. Удачи. Ирина.
Уважаемая Руслана!
Это ничего не значит. Вполне естественная ситуация. Бабушка забыла очки и вернулась на ними. Совершенно без разницы, где это произошло: на кладбище, в ресторане, на скамейке у дома......
Из-за этого случае ничего особенного случиться не может.
Спокойствия Вам!