Смогу ли я забеременеть в этом году? 18.07.1984 - вопрос №2472539

1500 p
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Ответы

сможете в период с сентября на октябрь мальчик будет
Возможность есть, но пока беременности не видно.
Добрый день чуствуються немного проблемы с здоровья.Беременность конец года но берегите нервы и здоровья.Вы красивая умнная девушка хорошей мамой будите.Любви вам и счастья и пишите в чат смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
В этом году — нет. Я по ощущениям своим посмотреть на перспективу — беременности в этом конкретно году нету. Что-то мешает и не те обстоятельства.
Глянул заодно дальше — в 2018 беременность будет.
Вы поборите свои страхи и переживания.Беременность у вас не загарами.Удачи.
Забеременнетее. Всему свое время. У вас будет много детей
У  вас  все  получится  только с помощью  хороших  врачей.к  которым  вам и надо обратиться.Удачи  вам
Здравствуйте.Есть небольшие проблемки у вас, с первого раза не получится.Беременность будет в начале 2018 года.Будете счастливой мамой.Напишите в чат, дополню.Всего доброго!
Здравствуйте.
беременность идет через помощь. вы понимаете про что я пишу.
ребенок по судьбе есть.
будут вопросы пишите
Здравствуйте.
Работайте над этим с середины октября по конец ноября, благоприятное время для зачатия.Всё у вас будет хорошо.
С уважением Ксения.
Здравствуйте !
Да можете! Сентябрь- октябрь этого года. Мальчик. Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Добрый день
Давно хотите ребеночка, но не получается пока. Видимых причин нет и препятствий к этому.  Вообще женская судьба есть, но перекрыто это все.  По судьбе должны родить мальчика до 35 лет. Молиться надо.
Всех благ
Здравствуйте в этом году маловероятно 2018 весна — мальчик. Удачи.
Здравствуйте
Могу вас обрадовать. Вы забеременеете через 5 месяцев
Вы Солнце в карте. Ребенок потенциальный это 5-й дом, сигнификатор Юпитер
Аспект тригона между Солнцем и Юпитером сходящийся...
уже этой осенью забеременеете
Здравствуйте !!!

Могу вас обрадовать похоже что вы сможете забеременеть скоро.
Оставлю вам свою Видео ответ в котором рассказываю когда это может произойти.
Если у вас останутся вопросы после просмотра видео, напишите мне и я вам отвечу отвечу.

Если Видео не запускается или вы его не можете видеть.  Нажимайте на эту <<<<<Ссылку>>>>>

Здравствуйте, несмотря на наличие определённых проблем и подводных камней, беременность возможна в срок от 1,5 до 5,5 мес…
мысли о беременности и мысли о работе… ну работе бумаги комп идет сложности смене думали похож… у вас видно какое то переживании… вроде о работе… а здоровья норма… нет помех для беременности… поездка вижу будет этом году… у вас здоровья вроде все норма но почему много мысли… много думаете… другой какое то проблем есть… не сможете решить… печали переживании и   не уверенность надо убрать… вам надо уверенность в себе  .
беременность в этом году не видно а видно 2018 году беременность  .у вас в судьбе сын идет.родите здоровый мальчик .

Здравствуйте. По вашей фотографии выходит, что забеременеете вы в начале осени, сентябрь месяц. Беременность будет сложноватой, но роды- легкие. Родится мальчик у вас.
Всего вам наилучшего!
Хорарная карта вопроса говорит, что в этом году забеременеть не получится.
Причину нужно смотреть более подробно по натальной карте.
дополните вопрос данными — место и время рождения
Здравствуйте! Этот год, для Вас, благоприятный для развития беременности, особенно вторая половина. По моему раскладу, зачатие у Вас произойдет в августе. Будет мальчик… Всех Вам Благ!
В ближ. год не будет беременности.
здравствуйте!
не в этом году, позднее сможете, ситуация разрешимая, главное-своевременное лечение и правильная диагностика,
подробнее в видео,
всего доброго!
Да, сможете. Только для этого нужно порчу снять.
1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка – есть проблемы по здоровью которые препятствуют желаемому результату
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально  – есть страхи, которые мешают. Также сопутствующие события в жизни могут вызывать состояние стресса
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности – здесь также проблемы на физиологическом уровне похоже
4. Негативные влияния извне –  карта судьбы на вас ложится, в каком-то роде карма ваша такая, есть факторы именно внешнего высшего порядка. Что может отражаться на определенных событиях жизни, которые вносят дисбаланс и ощущение отсутствия стабильности, уверенности
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок –  в данный период маловероятно, но вот позже – это возможно. Конкретно предстоящий период не стабильный у вас – по здоровью или в целом, и вам нужно ждать улучшений в жизни, в моральном состоянии, определенного времени, чтобы всё сложилось
Здравствуйте. Вижу что очень хотите ребенка, пытаетесь забеременеть, но не получается у вас.Здоровье в целом позволяет вам забеременеть и выносить ребенка, но у вас препятствие идет.В этом году не видно беременности, но вы будете мамой только немного позднее.Нужно поработать над вами.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!

Конец года идет, сын будет.
Доброго времени.
Беременность будет..
Есть, ни большой дискомфорт в области таза..
как малая подвижность… по крови..
С Уважением, Александр.
Здравствуйте, сможете.  Я могу Вам помочь, обращайтесь!
Здравствуйте.Попытки забеременеть длительные.Долгое ожидание желаемого.Можете родить, родите.Женская система работает, нет закрепления беременности.Обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Рекомендую изменить вопрос — что мешает зачатию.Карта *Страшный суд* — старые дела на новом уровне, кого-то не можете простить.Что сделать, чтобы родить здорового ребёнка (от беременности до материнства далеко, предлагаю ставить конечную цель).Карта *5 кубков* — начать жизнь заново, оставив в прошлом воспоминания и сожаления.Дети хотят жить со счастливыми родителями! Будьте счастливы!
Здравствуйте.
Если честно, нет, беременность не идет по этому году, вы сможете реализовать до конца года что -то другое, так же значимое для вас.
Беременность будет -немного позже, Рождение малыша просматривается в ближайшие два года!
С уважением.
В этом году не получается.
Судьба на вашей стороне,  вы рано  или позно  , но  добиваетесь  того, чего  хотите.Вы человек  благорзумный, но импульсивный  с повышенной  емоциональностью. В ближайшие пол года возможна беременность  (обязательно   наступит), но  у вас очень  чувствительная нервная система, поэтому  нужно  учиться контролировать  свои  эмоции, именно это  может доставить  неприятности, провертесь  у  врачей, нет ли  какой проблемы   с яичниками. А так больше не должно  быть никаких сложностей в решении  этого  вопроса.Удачи
Видно что у вас с этим вопросом связаны финансовые потери, возможно деньги шли на лечение. Но беременность однозначно будет. Месяца через полтора-два
к концу года у вас идет беременность… но чтоб меньше знало об этом народу… возможно были проблемы у вас с зачатием… по судьбе идет двое деток… удачи вам и позитива…

Eva

Здравствуйте.
В 2017 году беременность не просматривается.
По здоровью проблемы.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Вы добьетесь своего!
У Вас какие-то сложности с зачатием, как будто не задерживается беременность. Это уже не первая попытка, но всякий раз как-то не получается.
Но, возможность забеременеть есть, она появится к концу этого года — началу следующего, то есть, где-то в районе зимы должно получиться. Идет ощущение врача и помощи, так что могу предположить удачное ЭКО.
От души желаю счастья материнства и здоровья!
В феврале будущего года

Если со здоровьем  нет проблем, то   да есть возможность,

 и так же вызывает вопрос — это партнер и его желания иметь детей

Да сможете
Здравствуйте.
Сделала полный расклад  по вопросу.
Беременность выпадает на АВГУСТ этого года.
Проверила себя.Действительно вовремя и в срок родится у вас дочка.
Желаю удачи.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Ведь мы работаем для вас.
В первой половине декабря будет беременность.
Сможете осенью!