Уважаемые эксперты,здравствуйте! У меня такой вопрос..какие отношения ждут в будущем с мужчиной? его чувства ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2472618

Елена 14.03.1990 и Валера 18.04.1988.

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Валерий умный, добрый человек и сила воли у него хорошая.К вам Елена у него самые добрые и тёплые чувства. Есть совместное будущее, романтические тёплые отношения. Он принесёт вам Радость и уверенность.
Елена вы умная женщина и помните, что мужчина всегда принимает решение, вы только нежно, ненавящево можете сказать о своём мнении и тут же согласиться с его решением с принятием без обид. Проявляйте доброту и терпение. Наполняйтесь любовью и посылайте свою любовь из своего сердца прямо в его сердце. Это усилит ваше взаимопонимание. И всегда всё делайте с любовью.
Удачи вам! Любви и Радости!!!!!!!!

 С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. хороший парень, позвольте ему делать первые шаги на пути к серьезным отношениям. Никакой инициативы с Вашей стороны, иначе, все испортите
В ближ время не будет развития.