Смогу ли я забеременеть в этом году?Екатерина 18.07.1984 02:00 г.Куйбышев - вопрос №2472702

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

ближе к зиме у вас идет благоприятная беременность
Возможность такая есть, по фото скажу точнее и можно просмотреть по месяца.
Да, беременность будет в конце года.У вас будет мальчик.Всего доброго!
вы идет худая русая… здоровья надо укрепит немного проблем есть
у меня слова пошло Эко… но не понял будете ли делать или нет .
беременности этом году не видно… беременность идет 2018 г.
День добрый, Екатерина.Благоприятный прогноз на зачатие в начале 2018 года.Станете мамой замечательной дочки
Здравствуйте, Екатерина.Если хорошо подготовитесь, сможете.С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Екатерина, беременность просматривается у вас в декабре этого года, предположительно девочка!
Любви и радости вам!

С уважением Марина.
Добрый день чувствуется уже давно хотите ребенка есть проблемы по здоровью чувствуется.У вас по судьбе ребенок 2019главное церковь и помогите деткам без семьи бог вам поможет.Надо фото ваше и мужчины досмотрю от куда еще проблемы.Удачи вам и много деток с уважением Андрей Спаситель.
в начале ноябрь месяца беременность родите мальчика
Здравствуйте, Екатерина!
Эту проблему я решила разобрать с трех сторон:
1)причины, почему у вас не получается пока забеременеть;
2)что нужно сделать, чтобы стать матерью;
3) как сложится ситуация с возможной беременностью в 2017 году.
Итак, результат таков: мешает вам реализоваться, как мать, ваше собственное отношение к вашей жизни. Карта Император говорит о преобладании у вас разума над чувствами, о том, что вы лидер и стремитесь во всем быть первой, в то же время, вы амбициозный человек, для вас важна ваша позиция в социуме. Подсознательно беременность воспринимается вами как выход из жизни, изолированное состояние, вы стремитесь избегать ее, поэтому ваш организм протестует и не дает вам этой возможности — забеременеть.
2 карта рассказала нам о том, что же вам нужно сделать, чтобы стать матерью. Это 5 мечей. Карта означает, что вам необходимо совершить в себе так называемый «слом системы». Все, как вы жили раньше, ваши цели, решения, желания-нуждается в строгом пересмотре. Задайте себе вопрос: действительно ли вы хотите и готовы иметь ребенка? Составьте список «за» и «против». Все хорошенько обдумайте. Потому что в данный момент вы занимаетесь самообманом. Возможно, социум и семья диктуют вам, что необходимо иметь ребенка, а вы сами внутренне к этому пока не готовы.
Что же вас ждет в 2017 году, забеременеете ли вы. К определенным выводам вы придете, ваши мысли изменятся. Желаемого результата вы пока не получите, беременности в этом году пока не наступит. Но вы начнете трудиться более усердно над достижением своей цели. 7 пентаклей дает вам совет иметь терпение и сделать дополнительную работу, чтобы добиться цели.
Здравствуйте! Указание на ноябрь.Месяц благоприятный беременности для Вас.
Всего доброго!
сможете
Здравствуйте.беременность Вам идёт на апрель 2018.

Eva

Здравствуйте. Прикрепите к вопросу фото.

Да беременность у вас должна быть в сентябре этого года, мальчик.
добрый день. Есть проблемы со здоровьем. Вы уже давно планируете беременность, но у вас не получаеться.В этом году не идёт беременность. В следущим году возможно. Но как я повтаряюсь нужно укрепить здоровье.
Через год только беременность. и нужно будет очень беречься. так как угроза выпадает
доброго дня!
Здравствуйте, в этом году забеременеете вряд ли. Причина — недостаток медицинского обследования и скрытое воспаление.
Беременность у Вас будет, но позже, в первой половине следующего года.
Здравствуйте Екатерина!
Вышло, что получится забеременеть в следующем году, не в этом.
Успеха Вам!
Здравствуйте Екатерина!
Нет, в этом году маловероятно, зимой 18.
Удачи
карты вам не отказывают линия беременности середина осени этого года.по линии карт идёт рождения мальчика.кстати по картам нет ни болезни ни порчи а вот ваш страх присутствует словно боитесь.отбросьте страх он пустой удача на вашей стороне.всё у вас будет хорошо.и совет вам помолитесь святой матроны московской.
Здравствуйте,
В Вас считывается внутреннее беспокойствои (нужно сейчас, дальше — меньше шансов), неуверенность в завтрашнем дне. Мысли о какой то неустроенности и сомнения в стабильности поддержки со стороны партнера. Вдруг что то пойдёт не так. Все эти вопросы в Вас нагнетают общую внутреннюю напряженность и нервозность. Подсознание считывает это как внутреннюю угрозу, что от беременности Ваша жизнь и комфорт ухудшатся, и запускает в Вас программу блокировки беременности через физику. Освободившись от этих опасений и мыслей, программа перестанет действовать и Вы сможете забеременеть. Обращайтесь. Наши возможности скрываются в наших мыслях.
Екатерина, да! У Вас в этом году Солнце попадает в 5 дом и Юпитер в 7-1, это сразу два указания на беременность.  Период благоприятен для зачатия малыша  до конца февраля 2018-го.
Добрый день, начиная   с октября  2017 и 2018 год, для Вас  может дать такую возможность, но сперва бы разобрал тему отношений и брака
теперь сможете
Да сможете и очень скоро.
Увы, вряд ли. Один шанс забеременеть есть с середины 2019 года по середину 2020 года. Проблема в том, что вы в этом вопросе полагаетесь на судьбу и случай, а следует положиться на медицину и подготовить себя к беременности. Пока что вы не готовы. И не готовитесь. Витаете в облаках.
Здравствуйте, нет, Катя.

Есть проблема, пока Вы ее не устраните, будут сложности с деторождением.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
Звезды говорят, что забеременеть в этом году не получится, к сожалению.
Посмотрела вашу натальную карту… Большое влияние на вашу жизнь оказывают предки ваши.
На солнце звезда Процион — она дает хамское поведение, наглость, может вознести человека до небес и сбросить от туда.
Несет опасность от ядов, укусов насекомых. Т.к. стоит на Солнце, то это касается вас, вашего отца и мужа.
Екатерина, именно в этом году беременности не будет. Выходит, что как ложные предпосылки, симптомы. Беременность идет на следующий год.
Такая возможность есть и очень даже солидная.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA