Москва

Я на инвалидности. Квартира в моей собственности, но в ней прописан мой брат, имеющий свою квартиру. Могу ли я выписать его, ато платежи за жильё - вопрос №2472915

больше чем без него?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования квартирой, на основании этого решения УВМ МВД снимет его с регистрационного учета в Вашей квартире