Отрабка 2 недель при увольнении - вопрос №247297

Здравствуйте! Если у меня в трудовом договоре написано, что я работаю по 4 часа в день, пять дней в неделю, суббота воскресение выходные дни. При увольнении мне обязательно отрабатывать 2 недели?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы трудоустроены официально, т.е. по трудовой книжке, и увольняетесь по собственному желанию, то работодатель может обязать Вас отрабатывать две недели.