Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос такой: Я военнослужащая, пытаюсь перевестись в другую часть, первые две попытки не удались. Хотелось бы узнать, что ждёт меня дальше в плане службы, т.к. в - вопрос №2473181

600 p
этой части, со слов командира, мне жизни не будет. Заранее спасибо. Наталья 22.06.1978
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В течение 6 месяцев у вас будет перевод, поможет вам мужчина с седым волосом; не переживайте и послушайте советы проверенных людей и у вас получится хороший результат.Судьба даст вам хороший шанс.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.
Похоже к вам действительно предвзято относится человек от которого многое зависит… Вас ждут не простые времена.
Добрый день да у вас чуствуеться что вы давно часть хотели поменять.Чуствуеться вы спортивнная девушка.Любите спорт.Вам та часть надоело и работу на другую в части хотите поменять.Больше смогу сказать в чате.Но переход возможен в течении 2 лет.Удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель
в течении 5-6 месяцев у вас перевод в другую часть просматривается но не раннее
Здравствуйте, до смены руководства вам не стоит ждать перевода в другую часть, на данном месте будете находится до 2019 года. Все у вас сложится хорошо, будет повышение по службе и прибавка к зарплате.
Здравствуйте!
У вас по службе через два года увольнение в запас. Всех благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, вы обратитесь еще раз с просьбой о переводе,
в этой части служить не будете, будет мужчина, ребенок и посвятите
себя семье. Так показывают.
Доброго времени..
Переход в другую часть показывают через отдых.
Скорее, всего вы переведётесь во время отпуска… Но идёт, как через увольнение со старой службы..
По ходотайству, людей из бумаг… Это скорее кадровики… Они обычно занимаются с бумагами..
Кадровики, вам должны помочь, в переходе в службе.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте! С третьего раза переведетесь в другую часть и там будет хорошо.
Здравствуйте. Перевод будет неожиданным. Пока ни с кем не конфликтуйте. В часть, куда Вас переведут, не будет хватать штата и кто то за Вас похлопочет.
Здравствуйте Наталья. У вас выходит по гаданию тяжелое время, которое продлится с полгода.
У вас выхода два: первый- это либо терпеть все это, терпеть и нести службу в данной части и пытаться перевестись в другую. Но перевод у вас выходит пустой, две попытки неудачные и третья будет неудачной.
Второй выход- это уволится что ли, уйти вообще от туда. Но это скорее всего сделать у вас не получится.
В данной части на вас точат зуб и при первой возможности вас могут подставить.
Запутано у вас там все, двое мужчин вас не взлюбили. Что то хотели получить от вас, но не смогли, теперь будут всеми силами стараться от вас избавиться.
Более подробно обращайтесь, дополню вам еще по вашему вопросу.
Всех вам благ!

Здравствуйте!

Прежде всего в текущей части, будет событие, связанное с какой-то реорганизацией. Которая приведет не только к смене командира, но и раскроет и перспективы для Вас Таким образом в течении 4-5 месяцев, события так или иначе дадут Вам новые возможности У Вас будет не просто перевод в другую часть но и связано это будет с карьерным ростом. С чем-то таким что Вы. в принципе, хотели бы для себя в своей профессиональной деятельности.

Здравствуйте, Вы сильный человек!!! И поверьте Вы сможете перевестись в эту часть. Никому не верьте… У Вас все получится!!!
Позже переведетесь
Здравствуйте. Может вас огорчу но впереди не мало препятствий, я в ближайшее время не вижу развития, зато есть не мало блоков. что влияют, вам бы удачу повернуть к себе.
Будут вопросы пишите
Здравствуйте, Наталья перемена вам есть.Пытайтесь, переведетесь.Не с первого раза, несколько попыток.Мужчина старший по званию, ждите от него помощь.
Здравствуйте! В течении 6-8 месяцев неожиданные изменения, но не Вы уйдете, а те, кто Вам мешает неожиданно окажутся в очень сложной ситуации. Дорога Вам будет открыта и для перехода, а возможно и для продолжения службы здесь.
Всего доброго1
Здравствуйте!
Перевод возможен в следующем году. Сейчас придётся не легко, давление на Вас будет.
Успеха Вам!
Наталья у вас сейчас расшатаны нервы и здоровье, займитесь ими. К тому же примерно через два года вы все таки получите желаемый перевод. Вы в этой части не останетесь. В октябре вас ждёт поездка хорошая. На работе вам нужно быть максимально сосредоточенной и аккуратной, держите все под контролем. Удачи!
С 4 раза.
Здравствуйте! на данный момент вы этого очень хотите. Путь очень тернистый. Вы себя видите в другой части, задались этой целью. Вам следует проработать свои ошибки. На данный момент вам мешает то, что вы что-то в прошлом сделали не так, возможно подготовились к переводу не совсем корректно и полноценно. Вам следует просто еще раз собраться и успех вам гарантирован. В это раз у вас должно получиться.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте, пишите время и место рождение.  Каждый из нас прекрасен и индивидуален

@ SOFIA CHERNAYA