Здравствуйте мой муж болен раком его мама когдато в свае время проклинала чтоб ты умер и т.д мы живем у моей мамы в доме ему постоянно тут плохо а как выходит за калитку боли проходят я вчера и дом - вопрос №2473305

уже посветила приезжал батюшка но ему так же плохо поэтому он живет у своей мамы может это как то связано с проклятием она в бога ни верит и никогда не ходила в церковь Дата рождения:1987-03-29
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Смотрите для начало нужно сделать диагностику и посмотреть его по фотографии, тогда станет ясно причастна тут магия или нет.
По вашему описанию можно сказать что есть что то но это смотрится только по фотографии.
Еще один момент был священник я так понимаю осветил дом но все продолжается, значит на нем стоит работа которая его губит и поедает из нутри.
Всего Доброго
Здравствуйте. По описанию — есть связь с проклятиями. Но для точного просмотра необходимо фото и имя мужчины