Здравствуйте подскажите пожалуйста как решить проблему со светом напишу коротко по факту нет света в люстре лампочка не горит пробовал другие лампы менял патрон ,клеймник(переходник от проводов с - вопрос №2473308

потолка к проводам из люстры) поменял выключатель мультиметром проверил на разрыв от выключателя до люстры прозванивается проблема только в люстре розетки в комнате работают в распределительной коробке на проводах которые идут в комнату на люстру ток есть замерял мультиметром так же индикаторной отверткой протыкал всё что можно индикатор светится в чём может быть проблема?

Ответы

Все, что Вы делали не гарантирует наличие тока на люстре...
Сначала снимите люстру и на ее клеммы подключите обычную лампу накаливания (обычный патрон и два провода).
Заранее проверти ее подключив в любую розетку....
Если не работает, значит проблема в проводке...
А если работает, значит ищите неисправность в люстре…