Здравствуйте! Есть ли негативное воздействие на девушку и от кого оно? Девушка Нигина 28.01.1988 - вопрос №2473347

4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Есть негатив, от девушки ровесницы. Это решается энергетической чисткой.
Здравствуйте. Есть энергетические блоки. что проявляются, но это не воздействие.
аура слабая
Абсолютно чисты.Немного добавьте позитива в свою жизнь, и такие мысли Вас больше не посетят.Всех лаг!
Здравствуйте. Воздействий из вне нет. У нее нарушен эмоциональный фон, переживания, проблемы, чувства негативные, с которыми ей тяжело сейчас самостоятельно справляться, от этого тяжелая аура, и не до понимание…